Апельсиновая диета как похудеть с помощью сладких апельсинов

Апельсиновая диета как похудеть с помощью сладких апельсинов



Апельсиновая диета: Как похудеть со сладкими апельсинами?
Диета на апельсинах как вариант цитрусовой диеты очень популярна. Это помогает избавиться от 3-4 килограммов за несколько дней и имеет много других преимуществ.
Преимущества апельсиновой диеты
Сам по себе апельсин содержит множество витаминов и минералов, которые благотворно влияют на здоровье и внешний вид.1 фрукт среднего размера содержит дневную норму витамина С, который предотвращает вирусные заболевания и укрепляет внешний слой волос, ногтей и кожи. Кроме того, вещества, содержащиеся в апельсинах, помогают предотвратить появление злокачественных опухолей.
Эфирное масло, содержащееся в апельсине, подтягивает организм и улучшает работу пищеварительной системы благодаря пищевым волокнам. Кроме того, микроэлементы восстанавливают эластичность кровеносных сосудов и укрепляют сердечно-сосудистую систему. Кроме того, апельсин является мощным природным антиоксидантом, который помогает бороться со стрессом.
Тематическое фото. © pixabay. ком.
Прежде чем приступить к диете, необходимо ознакомиться со списком противопоказаний.
- гастрит; - язвенная болезнь желудка; - повышенная кислотность; - изжога; - аллергия; - во время беременности и лактации.
Во время диеты нужно отказаться от соли, острых специй, сахара и молока. Алкоголь также запрещен. Не рекомендуется злоупотреблять физической активностью во время приема пищи, а вместо этого проводить больше времени на свежем воздухе. Кроме того, необходимо выпивать не менее 1 литра воды в 2 дня, поддерживать содержание витаминов и минералов в организме и пить витаминные добавки.
Тематическое фото. © pixabay. ком.
Подвид апельсиновой диеты.
Первый вариант - это строгая диета, продолжительность которой составляет 3 дня. Применяя этот вариант диеты, вы можете избавиться от 2 килограммов. Такая диета является монодиетой, так как состоит всего из 1 продукта. Примерно 1 раз в 1 день. Вы можете съесть 5 килограммов фруктов. Это количество следует разделить на 5 порций. Не забывайте пить воду в течение всего дня. Это особенно важно при монодиете.
Если вы не готовы рисковать состоянием своего желудка или не переносите голода, вы можете использовать другой вариант приема пищи. Каждое утро, в дополнение к 1 апельсину, вы также можете съедать 100 граммов легкого творога. На обед нужно распарить овсянку в кипящей воде и съесть 1 фрукт. На ужин добавьте 100 г творога, 1 апельсин, 200 мл кефира и немного корицы.
Еще одним популярным вариантом является диета, сочетающая в себе основы рациона из апельсинов и яиц.1 Во время такой диеты вы можете есть грейпфрут вместо апельсина. В этом случае необходимо воздержаться от жарки, так как яйца можно есть только в полуготовном виде. Этот вариант диеты можно продолжать в течение 3-7 дней. На завтрак подают 1 фрукт и 1 вареное куриное яйцо. На обед, в дополнение к 1 апельсиновому фрукту, вы можете съесть 2 яйца. Ужин - 2 апельсина и 150 мл нежирного кефира или натурального йогурта.
Таким образом, эта диета имеет много преимуществ и имеет множество вариантов, так что вы можете решить, что вам подходит.



Безглютеновая диета как похудеть на 5 килограммов за 30 дней

14.01.2023 22:32:38

Dagdage

Безглютеновая диета: как сбросить 30 фунтов за 5 дней.
Безглютеновые диеты сейчас находятся на пике популярности. Многие утверждают, что если исключить глютен из своего рациона, то можно сбросить вес и улучшить общее состояние здоровья.
В любой диете есть что-то, что нужно исключить из рациона. В то время как углеводы запрещены, с одной стороны, а ненасыщенные жиры - с другой, безглютеновые диеты рекомендуют отказаться от глютена.
Что такое глютен?
Глютен - это разновидность белка, также наз...

Читать весь текст

Антиоксиданты доступный эликсир молодости

14.01.2023 20:44:56

Vuzahn

Антиоксиданты - это доступный эликсир молодости.
Старение - что это такое? Могу ли я продлить срок службы? В чем секрет вечной молодости? Существует ли биологический предел существованию организмов?
Вечный вопрос, который люди задавали себе на протяжении тысячелетий. В конце концов, есть ограничения, но у каждого они свои. Человек может увеличивать или уменьшать свои границы, не соблюдая или не соблюдая определенных жизненных норм и рекомендаций.
В частности, старение и болезни зависят от акт...

Читать весь текст

6. Рисовая диета

14.01.2023 19:54:11

n*a*t*i*o*n*a*l

6. Рисовая пища.
Для любителей риса эта диета - настоящее спасение. Его следует соблюдать минимум 3 дня и максимум 2 недели.
3 дня до 1 кг, 1 неделя до снижения на 3 кг. Рис нужно очистить от кожуры.
День 1.
Завтрак. Яблоки, рис (60 г сухих зерен), лимонная цедра и несколько капель лимонного сока. Зеленый чай или травяной настой.
Обед. Овощной суп, овощной салат (150 г), овощной рис, 1 чайная ложка фруктового уксуса, 1 чайная ложка оливкового масла.
Обед. Овощной суп, рис с морковью и каба...

Читать весь текст